⇐ Все новости

08 февраля 2016

8 февраля 2016 года на территории ГБУК «Волгоградский музей изобразительных искусств им. И.И.Машкова» состоялось заседание первого состава Совета Фонда, состоящего из числа его учредителей. Совет обсуждал насущные проблемы и перспективы развития благотворительного фонда «НОВЫЙ МУЗЕЙ» и Волгоградского музея изобразительных искусств им.И.И.Машкова, включение в состав Совета Фонда новых членов.

Первым составом совета фонда обсуждены кандидатуры новых участников в состав Совета Фонда, которые будут приняты на основании поданных письменных заявлений Президенту Фонда «НОВЫЙ МУЗЕЙ».

Первый состав Совета Фонда определил программу реализации проектов, направленных на улучшение условий по сохранению и экспонированию предметов государственного Музейного фонда Российской Федерации (подробнее в разделе «Проекты»).

⇐ Все новости